Пятница, 26.04.2024
Форум выпускников Лапичской средней школы
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум выпускников Лапичской СШ » Администрация сайта » Наш сайт » Обсуждение сайта (Пожелания, претензии, помощь)
Обсуждение сайта
ИринаДата: Суббота, 01.12.2007, 19:16 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Статус: Offline
Strannik, Ну Вы, батенька, строги.....
Мы тут все больше одноклассников ищем.... А Вы вона сразу политический вопрос узрели. Однако.... biggrin
 
StrannikДата: Воскресенье, 02.12.2007, 12:39 | Сообщение # 17
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Насчет строг - это сильновато, но просто глаз резануло, что на сайте для поиска одноклассников несколько чисто формальных разделов и более всего - гос. символика. Типа "Первый тост ыпьем за товарища Сталина!"
Мелочь, а на мысль наводит

Добавлено (02.12.2007, 12:38)
---------------------------------------------
Как я понял, Сейчас здание школы трехэтажное, а когда его построили? В мое время это были два одноэтажных домика типа бараки + здание мастерских и плюс деревянный туалет над рекой (тайная курилка)

Добавлено (02.12.2007, 12:39)
---------------------------------------------
70-72 годы

 
ИринаДата: Воскресенье, 02.12.2007, 13:53 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Статус: Offline
Strannik, а я вот до Вашей реплики даже и не видела, где этот раздел госсимволики вообще есть...
Новое трехэтажное здание открыли в 74 году, построили его на пустыре примерно в районе железнодорожной станции (через дорогу отэстакады, если помните, где это). Одновременно закрыли школу в местечке Лапичи и школа стала не Станционно-Лапичская №8, а просто Лапичская.
А на старой территории осталось кирпичное здание, в нем теперь детский сад. Деревянное снесли... А еще в начале 80-х на той же территории построили небольшое здание и одно время там был роддом.
Вот такая история... Если кто-то заметил неточности - поправьте.
 
DedBanzaiДата: Понедельник, 03.12.2007, 03:41 | Сообщение # 19
Ефрейтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Володя(аки "Странник"), ну у тебя глаз - алмаз. Я тоже никакой символики не узрел, пока ты не заострил на этом внимание. И кстати, посмотри новую фотографию в разделе "выпуск 1973г", никого там не узнаешь?
К Натали. Я все же не согласен. Я не вижу никакого криминала, если на сайте будет таблица такого вида:

Френкель Володя (1972) - г.Гродно
Кузнецов Сергей (1974) - г.Молодечно
Дроздовская Валентина (1973) - п.Лапичи
Середа Галина (1970) - г.Череповец
Щуревич Анатолий (1973) - г.Обнинск

По сути дела, здесь практически никакой личной информации. Вот, например, вопрос к Stranniku. Ты что-нибудь имеешь против того, что твое имя попало без твоего согласия в такую таблицу?
И почему бы в списке пользователей (и соответственно в анкете) не добавить графу "год окончания школы", заполняемую только по желанию?

Сообщение отредактировал DedBanzai - Понедельник, 03.12.2007, 03:51
 
ZmeyДата: Понедельник, 03.12.2007, 08:54 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Да шут с ней - с символикой, кому она мешает. Вот с DedBanzai(ем) я полностью согласен. А в связи с тем, что определённый процент учащихся составляли дети военных и наблюдалась определённая "текучка", многие уходили после 8 класса - добавил бы ещё графу "годы учёбы".
Ломков Андрей (1991) - г.Челябинск
 
StrannikДата: Понедельник, 03.12.2007, 23:17 | Сообщение # 21
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (DedBanzai)
Вот, например, вопрос к Stranniku. Ты что-нибудь имеешь против того, что твое имя попало без твоего согласия в такую таблицу?

Никаких возражений. Спой первый пост и подписал. И год выпуска поставил.
Quote (DedBanzai)
И кстати, посмотри новую фотографию в разделе "выпуск 1973г", никого там не узнаешь?

Ага, особенно этого, посередине.
Имена вспомню не все, но узнаю, конечно все[. Такая фотка у меня, пардон, у нас с Женькой у самих есть.
А про Беляева даже вспомнил? что он "Хыщник".
В. Френкель. Выпуск 72.
P.S. Кстати. Раньше часто Митиных видел, они тоже в Гродно.

Добавлено (03.12.2007, 23:17)
---------------------------------------------
Насколько помню, к нам после 8-го класса, ребята с Цели начали ходить.
Володя Френкель. Выпуск 72.

 
sannДата: Пятница, 14.12.2007, 12:49 | Сообщение # 22
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (AAA)
а к чему на одноклассниках.ру завели 2 школы на одни Лапичи?

Просто раньше было две школы: Станционно-Лапичская (в/г Лапичи) и Лапичская (д. Лапичи). В 1974 году после завершения строительства нового здания школы эти два учебных учреждения были объединены в одну школу - Лапичскую СШ. Поэтому одни регистрируются в одной школе, другие в другой. А скорее всего кто какую нашёл - в той и зарегился. Но это не принципиально - главное чтобы можно было найти своих одноклассников. book

 
ИринаДата: Суббота, 15.12.2007, 18:16 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Статус: Offline
ВАУ! Обнаружила себя в группе "проверенные". Не знаю, что это значит, но чем то мне это нравится... yes
 
sannДата: Вторник, 15.01.2008, 22:59 | Сообщение # 24
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Имбирь)
Очень хочу увидеть городок сейчас и школу.

Имбирь! Ну что увидели городок и школу? Ваши впечатления? wacko
 
ИмбирьДата: Среда, 16.01.2008, 15:22 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
admin, да! Спасибо огромное!
Вся работа стала - сижу смотрю:) Столько воспоминаний. И все они детские.
Правда не увидела почти свего дома - дом № 5.
Только вид сзади, а хотелось бы, чтобы избушка-избушка....:)))
 
delarezДата: Среда, 16.01.2008, 20:54 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
...
Quote (Имбирь)
Правда не увидела почти свего дома - дом № 5.Только вид сзади, а хотелось бы, чтобы избушка-избушка....:)))

А избушки уже нет... лет десять как нет... сгорела они при пожаре... и вообще городок сильно изменился... Разрушили забор автодрома... и само здание автодрома взорвали... Баню снесли... короче куча всего и не совсем хорошего...
 
НаталиДата: Среда, 16.01.2008, 22:55 | Сообщение # 27
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (Имбирь)
а хотелось бы, чтобы избушка-избушка....

Повернись к лесу задом, а ко мне передом!

delarez, у девушки по имени Имбирь все окна квартиры выходили во двор дома. Поэтому ей интересно посмотреть на дом и с другой стороны, противоположной той, что на фотографии. Так что не та избушка имелась ввиду shades


Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал Натали - Среда, 16.01.2008, 22:55
 
delarezДата: Четверг, 17.01.2008, 01:40 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Натали)
Так что не та избушка имелась ввиду

Ну я знал только одну)) во дворе пятого дома (кстати)... точнее немного поодаль.. Между яблоневым садом и учебным корпусом... А какая другая была????? wacko
 
ИмбирьДата: Четверг, 17.01.2008, 13:50 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Натали, Совершенно точно! Как и у девушки Натали:)

Если можно было бы увидеть пятый дом с его лицевой стороны:) - было бы чудесно!
И двор....Кстати, там чудесный сад был напротив. Там проводилось большая часть времени.
А избушку сейчас вспомнила. Еще большие качели и маленькие, на которых делали "блинчики":))
Еще напротив дома была аллея (ведет в часть), где росли огромные дубы. А может мне казалось, что они огромные?:))

Музыкальная школа за овощным магазином. Овощной, как я уже прочитала, сгорел. А что с музыкалкой?
Кстати, может кто помнит директора музыкальной школы? Хорошо помню ее в лицо, но плохо фамилию. Только имя - Татьяна...вроде Николаевна.

А вообще мне до сих пор, иногда, сняться Лапичи...

 
infosvyzДата: Четверг, 17.01.2008, 17:53 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
cool biggrin angry blahblah

Добавлено (17.01.2008, 17:53)
---------------------------------------------
Дубы то большие,да только не дубы,а тополя.А директора музыкалки фамилия-Безрукова.

 
Форум выпускников Лапичской СШ » Администрация сайта » Наш сайт » Обсуждение сайта (Пожелания, претензии, помощь)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007 - 2024 Лапичская СШ
Сайт управляется системой uCoz