Пятница, 29.03.2024
Форум выпускников Лапичской средней школы
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум выпускников Лапичской СШ » Администрация сайта » Наш сайт » Обсуждение сайта (Пожелания, претензии, помощь)
Обсуждение сайта
ИмбирьДата: Четверг, 17.01.2008, 18:08 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
infosvyz, Хм....тополя....Мне казалось, что это бооольшие, прямо сказочные дубы biggrin biggrin biggrin

Но сначало было два каштана. Куда я залезала, когда шла после школы.

 
СветланаДата: Вторник, 22.01.2008, 17:49 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Strannik, Насчёт "но" согласна. Государственная символика вряд ли кому-нибудь интересна. Но по поводу оценки кое что сказать можно. Очень радуют темпы роста. Это хороший признак. Можно сказать, прогноз хороший.
 
sannДата: Пятница, 25.01.2008, 22:53 | Сообщение # 33
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Статус: Offline
Товарищи, что вы прицепились к государственной символике?
Неужели других вопросов и предложений нет. Ответ очень прост. Я проживаю в России и сайт делаю в "RU" зоне. Белорусские админы и поисковики мой сайт отказывают индексировать и регистрировать - говорят: "Докажи, что ваш сайт посвящен и связан с Белоруссией! Не знаем где такие Лапичи". А зарегистрироваться в зоне "BY" тоже не могу по той же прничине, что проживаю в России. Если у кого-то есть предложение создать свой сайт посвященный Лапичской школе - пожалуйста! Лучше помогайте раскрутить этот. присылайте иетересные материалы, фотографии, приглашайте своих друзей, кто учился в этой школе. Вместе - мы все сделаем, а то что комуто не интересно - предложите САМИ ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ.


admin
 
He@D_HunTerДата: Четверг, 31.01.2008, 16:13 | Сообщение # 34
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Напишите, пожалуйста в бланке регистрации, что нельзя использовать в подписи кроме бб и юни-код, а то таких клиньев назабивают, что ...... нехорошо станет в общем...

Добавлено (31.01.2008, 16:13)
---------------------------------------------
Предлагаю создать раздел "Флейм", рамки раздвинуть...


... я не из тех, чьё имя легион ...
 
SvetДата: Пятница, 01.02.2008, 16:37 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Что хочется сказать о сайте? Хорошо, что он есть. Просто удовольствие бывать здесь.
 
СветланаДата: Пятница, 01.02.2008, 22:19 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





admin, нарушила правила, каюсь. Не нарочно. О причине даже говорить не хочется. В общем удалить нужно мою регистрацию как светлана, тем более, что там указан не мой адрес почты. Сообщения, правда, придут по любому.
 
SvetДата: Суббота, 09.02.2008, 09:10 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
admin, есть такой фильм "Операция "Ы" и другие приключения Шурика". Так вот там на вопрос: Почему "Ы"? Отвечают: "А чтоб никто не догадался!" Так вот роль буквы "Ы" в нашем сайте играет №8. Все сразу же спрашивают:"А почему №8?" Дело в том, что в настоящее время в Осиповичском районе нумеруются только 4 осиповичские школы. А все сельские школы просто "общеобразовательные". И эта восьмёрка режет слух ещё сильнее, чем слово "станционная". Для меня лично это не принципиально. Но есть много людей, которые считают , что так нехорошо... Конечно, менять название сайта и адреса не стоит, наверное это сложновато, а вот на главной странице лучше писать просто"Лапичская средняя общеобразовательная школа". Уж поверьте...
 
sannДата: Суббота, 09.02.2008, 14:53 | Сообщение # 38
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Svet)
"Лапичская средняя общеобразовательная школа"

Это кому как. Кто-то проучился в Станционно-Лапичской СШ № 8, кто-то знает только Лапичскую среднюю общеобразовательную школу. А кто-то - и то и другое вместе взятое. Но раз народ просит, исправим. Вот что значит привыкание к историческим названиям.


admin
 
SvetДата: Пятница, 15.02.2008, 16:48 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Недавно просмотрела группу ссылок "Друзья сайта". Очень много интересного. Считаю, что там самое место ссылке на сайт Министерства образования Беларуси. Его адрес: http://www.minedu.unibel.by/ Там все последние документы. Программы, инструктивно-методические письма и т. п.
 
НаталиДата: Пятница, 31.10.2008, 01:30 | Сообщение # 40
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Статус: Offline
Друзья, а знаете ли вы, что 8 ноября 2008 года сайту исполняется ровно год?

Жизнь прекрасна!
 
ИринаДата: Суббота, 08.11.2008, 00:05 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Статус: Offline
С днем рождения, наш любимый сайт!!! band
 
ITACHIДата: Понедельник, 09.03.2009, 01:37 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Сайту 4 ставлю не впечатлил !!!
 
НаталиДата: Пятница, 13.03.2009, 09:57 | Сообщение # 43
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (ITACHI)
Сайту 4 ставлю не впечатлил !!!

А Вы сами пробовали создать что-либо подобное? apple


Жизнь прекрасна!
 
Форум выпускников Лапичской СШ » Администрация сайта » Наш сайт » Обсуждение сайта (Пожелания, претензии, помощь)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007 - 2024 Лапичская СШ
Сайт управляется системой uCoz