Четверг, 25.04.2024
Форум выпускников Лапичской средней школы
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум выпускников Лапичской СШ » Администрация сайта » Наши ФОТО » Размещение фотографий (Как?)
Размещение фотографий
He@D_HunTerДата: Воскресенье, 27.01.2008, 20:55 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Наиболее удобный способ размещения фотографий, на мой взгляд, положить их на безлимитный хост, и дать ссылку на изображение в форум. Хостинговых сайтов самих по себе тьма, самые порядочные будут здась разобраны. Итак, залазите на photoshare.ru (сюда) и кликаете в верхнем левом углу "Добавить фото". Т.к вы более чем уверен не регистрировались на этом сайте, вам предложат форму - стандартная форма регистрации. Потом скажут спасибо, письма не ждите, вводите логин пароль и кликайте O.K. Далее добавляете альбом (не переживайте, не ошибётесь, там это единственная кнопка) и добавляете в него фотографию... Кликаете на её названии и вам выдаётся ссылка. Копируете её, а потом в вашем сообщениина форуме кликаете на "img" и вставляете туда эту ссылку... Разрешение больше 200*200, только JPG, так что придётся конвентировать, что не есть гуд... Но есть альтернатива! Имя ей img.ucoz.ru (вот). Здесь система немного сложнее... Если в первом случае давалась одна ссылка заточеная под всё и сразу, то теперь ссылок много, и непонятных слов тоже на порядок... Интерфейс интуитивный, абсолютно: "Загрузить изображение", обзор - путь - файл, код "безопастности" (мне здесь всегда смешно..., до коликов... "безопастности"...), добавить... Ждёте окошечка

, кликаете "Перейти на страницу материала", и видите много ссылок... Много - это уже больше трёх... Четыре... И мёртвые с косами... (здесь смеяться) Вплотную: первая (сверху) - ссылка для обычной вставки, в обычный форум, вышеописанным методом: "img"... Вторая: с понтом - при клике на ней в отдельном браузере увеличится до реального размера... Вставка тоже BB-шная... Да вообще там всё такое... И следущая тоже - просто две команды: и текст и ссылка на изображение... Последнее - тупо картинка, чтобы не делать НИЧЕГО: скопировал, вставил и все дела... Что лучше - решать вам! Задавайте вопросы, будем пробовать вместе, всегда рад помочь... Совсем забыл, результат то работы:

Не забудьте кликнуть на фотографии...

И пошел я, наверное, спать, пол-третьего...

Добавлено (27.01.2008, 20:55)
---------------------------------------------
Прошу прощения, забыл - видно сильно устал:

Quote
Последнее - тупо картинка, чтобы не делать НИЧЕГО: скопировал, вставил и все дела...

Так вот. Чем это отличается от
Quote
кликаете на "img"
. Она подходит для "просто копирования" только на форумах с тем же языком разметки гипертекста. Поэтому может баговать на других форумах. А за этот не переживайте - здесь всё как у всех, где-то даже лучше!
Ещё раз извините.

(когда модеру нечего будет делать пусть подрежет в один реплай, неудобно перед людьми...)


... я не из тех, чьё имя легион ...
 
Форум выпускников Лапичской СШ » Администрация сайта » Наши ФОТО » Размещение фотографий (Как?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007 - 2024 Лапичская СШ
Сайт управляется системой uCoz